Главная Поиск FAQ Регистрация
  Меню сайта

  Категории

  Реклама

Какая ОС у Вас?
Всего ответов: 1827

  Статистика





Rambler's Top100

Информер PR ТИЦ

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  Мультимедиа - Сборки Windows XP, 7, Linux Ubuntu, Debian, Программы
Главная » Мультимедиа
  Body Art. Знаки и символы - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Мультимедийная энциклопедия "Body Art. Знаки и символы" познакомит Вас искусством живописи по телу. Как правило, в виде холста используют мужское или женское тело. Есть немало способов нанесения краски на тело, начиная с банальной росписи кистью и заканчивая аэрографом. Все ограничено только фантазией художника и расположением к нему "холста". ... Читать дальше »
  Мультимедийная энциклопедия секса (PC/Rus)

Мультимедийная энциклопедия секса дает возможность сохранить в секрете все Ваши интимные проблемы и при этом окажет конкретную помощь в их решении. Энциклопедия ориентирована как на молодых людей, которые совсем недавно вступили в близкие связи с партнерами, так и на пары, которые столкнулись с проблемными ситуациями в процессе уже совместной жизни. Первые найдут здесь исчерпывающие сведения "про это". Вооруженные знаниями восточных сексуальных техник, анатомии и современных вспомогательных средств, они смогут не теряться в вопросах секса. Вторые смогут вместе с компетентным специалистом проанализировать свои отношения и выявить реальную причину возникших сложностей. ... Читать дальше »
  Иллюстрированный энциклопедический словарь (PC/Rus)

Иллюстрированный энциклопедический словарь включает в себя наиболее авторитетные русскоязычные словари и энциклопедии. Энциклопедия содержит 16,9 тысячи статей и 7,6 тысячи карт и иллюстраций. В ней представлена природа в ее многообразии и все сферы жизни общества – география и история, политика и экономика, философия, право и религия, искусство и литература, техника и наука, спорт и медицина. Словарь имеет культурологическую, гуманитарную направленность, что выразилось и в соотношении его тематических разделов, и в содержании статей. ... Читать дальше »
  Космос - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Мультимедийная энциклопедия "Космос" представляет Вам фундаментальные положения астрономии, представлены все 88 созвездий и основные небесные тела, к которым имеются карты для их нахождения. Также есть описание приборов, с помощью которых можно наблюдать за многочисленными космическими объектами. Энциклопедия прекрасно иллюстрирована и является подробным руководством по изучению звездного неба. ... Читать дальше »
  Большая энциклопедия алкоголя (PC/Rus)

Данная мультимедийная энциклопедия вобрала в себя наиболее полную информацию обо всем, что касается алкогольной промышленности. Энциклопедия построена по принципу алфавитного справочника, поэтому ориентироваться в мире виноделия будет очень легко. Географическими картами сопровождаются статьи о винодельческих странах и некоторых регионах. ... Читать дальше »
  Загадочные явления - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Мультимедийная энциклопедия "Загадочные явления" не требует установки. Навигация по энциклопедии была хорошо продуманная и позволяет очень просто и быстро найти интересующую Вас тему. С помощью Предметного Указателя Вы сможете в один миг получить необходимую Вам информацию. А весьма удобный Поиск сделает работу с энциклопедией нескучной и быстрой. Весь предлагаемый материал позволит ознакомиться с гипотезами, фактами и сделать собственные выводы... ... Читать дальше »
  Боевые самолеты Второй мировой войны - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Мультимедийная энциклопедия "Боевые самолеты Второй мировой войны" содержит фотографии и описание более 500 моделей самолетов авиации практически всех стран мира кого затронула вторая мировая война. Каждая модель содержит технические характеристики и историю своего появления. Около 40 минут видео фрагментов воздушных боев в Перл-Харбор. 1000 фотографий самолетов, вооружения, людей, техники. А раздел "История" позволит Вам узнать немало интересных исторических фактов мировой авиации. ... Читать дальше »
  Большая Советская Энциклопедия (PC/Rus)

"Большая советская энциклопедия" (БСЭ) – мультимедийная версия одной из крупнейших и наиболее авторитетных универсальных энциклопедий ХХ века. История этой энциклопедии началась в далеком 1925 году, когда специально для подготовки и издания энциклопедии было создано акционерное общество "Государственное научное издательство "Большая советская энциклопедия"". ... Читать дальше »
  Огнестрельное оружие - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Вам представлена мультимедийная энциклопедия "Огнестрельное оружие", в которой представлен огромный перечень оружия из металла и пластика, полуавтоматического и автоматического, для самозащиты или охоты – и это далеко не полный перечень. ... Читать дальше »
  Иллюзии - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Мультимедийная энциклопедия "Иллюзии" – уникальное собрание разнообразных удивительных фактов, иллюзий, эффектов. Множество иллюстраций (более чем две тысячи разнообразных и наиболее интересных изображений, также есть анимированные иллюзии), большое количество статей о специфике человеческого восприятия, методике создания собственных иллюзий, и много других увлекательных тем. Удобная и интуитивно понятная оболочка, легкая фоновая музыка, возможность выбрать вариант просмотра, который Вам понравится, способствуют максимально комфортному ознакомлению с энциклопедией. ... Читать дальше »
1 2 3 ... 6 7 »

  Авторизация

Пятница
29.03.2024
00:03

  Поиск

  Наша кнопка:


2024
Конструктор сайтов - uCoz