Главная Поиск FAQ Регистрация
  Меню сайта

  Категории

  Реклама

Какая ОС у Вас?
Всего ответов: 1827

  Статистика





Rambler's Top100

Информер PR ТИЦ

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  Мультимедиа - Сборки Windows XP, 7, Linux Ubuntu, Debian, Программы
Главная » Мультимедиа
  Программирование для детей - Самоучитель (PC/Rus)

Самоучитель "Программирование для детей" предназначен для обучения детей основам программирования и алгоритмизации. Мультимедийный учебный курс основан на уникальной методике, которую успешно применяли в течение нескольких лет для группового и индивидуального обучения детей в возрасте от 10 до 14 лет. ... Читать дальше »
  Ваш малыш. От рождения до года - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Мультимедийная энциклопедия "Ваш малыш. От рождения до года" предназначена для того, чтобы предельно облегчить Вам уход за Вашим карапузом. Масса полезной информации, которая поможет найти ответы на сложные вопросы, для удобства поделена на разделы. Как устроить удобное гнездышко для малыша, какие смеси и добавки можно давать ему, какая прибавка в весе должна быть у Вашего ребенка – обо всем этом Вам расскажет данная энциклопедия. ... Читать дальше »
  Школа рисунка и живописи (PC/Rus)

Мультимедийное издание "Школа рисунка и живописи" содержит систему пошаговых упражнений по рисованию – от простого к сложному. Иллюстрированные, снабженные подробными описаниями и комментариями, они станут верным проводником в мир живописи и рисунка. Вы познакомитесь с основными принадлежностями, материалами и терминами, различными техниками и приемами рисования. Узнаете о построении орнамента и об общем законе построения теней, о рисовании живой натуры и геометрических тел. Также Вы познакомитесь с линейной перспективой, научитесь выполнять наброски карандашом и работать тушью и углем. Заключительные главы посвящены технике исполнения работ масляными и акварельными красками. ... Читать дальше »
  Экспресс-подготовка к экзаменам - 11 предметов (PC/Rus)

Mультимедийный обучающий комплект "Экспресс-подготовка к экзаменам" поможет школьникам в изучении и повторении 11 основных предметов, подготовке как к выпускному школьному экзамену, так и к вступительному в ВУЗы. Весь представленный здесь материал был тщательно подготовлен квалифицированными преподавателями. ... Читать дальше »
  Обществознание для 8-11 классов - Мультимедийное учебное пособие (PC/Rus)

Мультимедийное учебное пособие нового образца "Обществознание для 8-11 классов" было создано авторами первого и самого известного учебника по этому предмету. Это пособие позволяет обогатить школьный курс обучения, дополнив его уникальными мультимедийными возможностями: анимационными роликами, видеосюжетами, качественными иллюстрациями, учебными играми, творческими заданиями, интерактивными упражнениями и участием в социологическом опросе. ... Читать дальше »
  Бумажные самолетики - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Мультимедийная энциклопедия "Бумажные самолетики" предназначен для тех, кто хочет научиться изготавливать и запускать бумажные самолетики. В этой энциклопедии имеется коллекция, состоящая из моделей различного уровня сложности. А наглядные видеоролики с трехмерными моделями шаг за шагом раскроют Вам всю последовательность сборки, а затем Вы сможете увидеть модели непосредственно в полете. ... Читать дальше »
  Курс русского языка - Электронный репетитор (PC/Rus)

Уникальный электронный репетитор "Курс русского языка" представляет собой удобную систему обучающих тестов-тренингов, которые формируют навыки пунктуационной и орфографической грамотности и устраняют индивидуальные и типичные ошибки. ... Читать дальше »
  Современные чудеса света - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

В мультимедийной энциклопедии "Современные чудеса света" собрано много уникальной информации о самых невероятных и поразительных достижениях человеческого разума, нашедших материальное воплощение. Весь материал очень удобно скомпонован. Архитектурные чудеса света разделены на древние, средневековые и современные. Отдельно рассмотрены полезные чудеса, достижения современной техники и проекты будущих чудес света. Энциклопедия также дает возможность пользоваться поиском по карте мира: выбирая интересующий материк, можно ознакомиться со всеми чудесами света, которые расположены на нем. ... Читать дальше »
  Секс - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Мультимедийная энциклопедия секса представляет собой уникальное пособие, вобравшее миллионы ответов на самые волнующие вопросы, как мужчин, так и женщин. Вы узнаете, каким на самом деле должен быть секс. Здесь есть все о сексе и многое другое… ... Читать дальше »
  Мультимедийная энциклопедия для детей и школьников (PC/Rus)

Эта мультимедийная энциклопедия даст ответы на все интересующие детей и школьников вопросы, а также расскажет о многом новом и удивительном. Исторические события, загадки природы, открытия и изобретения, легендарные личности – обо всем этом Вы узнаете с этой энциклопедии. ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 7 »

  Авторизация

Понедельник
29.04.2024
14:42

  Поиск

  Наша кнопка:


2024
Конструктор сайтов - uCoz