Главная Поиск FAQ Регистрация
  Меню сайта

  Категории

  Реклама

Какая ОС у Вас?
Всего ответов: 1827

  Статистика





Rambler's Top100

Информер PR ТИЦ

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  Мультимедиа - Сборки Windows XP, 7, Linux Ubuntu, Debian, Программы
Главная » Мультимедиа
  Оружие стран NATO. Бронетехника - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Вам представлена мультимедийная энциклопедия "Оружие стран NATO. Бронетехника", которая содержит сведения о бронетанковой технике, используемой всеми странами блока NATO с момента его основания до настоящего времени. Только В этой энциклопедии Вы найдете множество интересной информации о танках, самоходных артиллерийских установках, боевых машинах, бронеавтомобилях и другой техники. ... Читать дальше »
  Домашнее виноделие - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Вашему вниманию предлагается мультимедийная энциклопедия "Домашнее виноделие", которая поведает Вам большое количество информации о винограде и вине. Вы научитесь разбираться в сортах винограда, узнаете, какой именно сорт придает вину тот или иной вкус. Кроме того, Вы познакомитесь с методикой производства разных сортов этого благородного напитка, ознакомитесь с советами дегустаторов и виноделов. Энциклопедия имеет удобный поиск по всем разделам, а также позволяет распечатать любую статью. ... Читать дальше »
  Учимся кроить и шить - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Перед Вами мультимедийная энциклопедия "Учимся кроить и шить", с помощью которой Вы овладеете искусством кроя и шитья эксклюзивной дизайнерской одежды, которую не найти в обычных магазинах. Вы научитесь создавать модные наряды самостоятельно. А также изучите основы шитья и детали работы с разными тканями, узнаете о нужных инструментах. Ознакомившись с данной программой, Вы сможете без особых усилий смоделировать и сшить одежду любой сложности, с необычными деталями и украшениями, из самых дорогостоящих тканей, по сложным выкройкам. А если Вы все еще боитесь экспериментов, воспользуйтесь одной из множества готовых выкроек, размещенных в энциклопедии. ... Читать дальше »
  Окна и двери - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Вашему вниманию предлагается уникальная мультимедийная энциклопедия "Окна и двери", в которой очень подробно и понятно описываются все основные нюансы, касательные архитектуры и дизайна разных дверей и окон. ... Читать дальше »
  Корабли - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Перед Вами мультимедийная энциклопедия "Корабли", которая включает в себя информацию о 260 моделях военных кораблей разных стран мира, разработанных с 1898 года. Ко всем моделям кораблей прилагаются иллюстрации, статьи и описания основных тактико-технически характеристик. На диске содержится около 3000 иллюстраций. Описание представляет собой историю создания, технические характеристики корабля, а также во многих случаях историю их боевого применения. ... Читать дальше »
  Все о грибах - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Перед Вами интересная мультимедийная энциклопедия "Все о грибах", необходима тем, кому мир грибов совсем не знаком и тем, кто считает себя бывалым грибником. В энциклопедии Вы найдете информацию о структуре, существовании, размножении грибов, их питательной ценности и способах использования. Особенное внимание уделено съедобным грибам и их опасным (ядовитым) для человека двойникам. ... Читать дальше »
  Русская иконопись XI-XX веков - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Перед Вами мультимедийная энциклопедия "Русская иконопись XI-XX веков", которая содержит более 500 изображений икон и клейм, более 1000 статей с описанием сюжетов, иконографии, школ иконописи и сведеньях об авторах. Также в энциклопедии представлены видеоролики об истории иконостаса, технике иконописи и городах – центрах иконописи. ... Читать дальше »
  Про рыбалку - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Данная мультимедийная энциклопедия "Про рыбалку" включает в себя интересные видео-уроки от профессионалов рыбной ловли, а также детальную иллюстрированную энциклопедию, которая освещает все аспекты летней рыбалки в средней полосе. Здесь представлена лишь полезная и актуальная информация: рецепты приготовления уловистых насадок, прикормок, описания рыб, приманок и многое другое. Энциклопедия очень полезна и тем, кто только изучает азы рыбной ловли и тем, кто улучшают свое мастерство. И даже самые мастерские рыболовы найдут для себя много дельных советов! ... Читать дальше »
  Энциклопедия для мужчины - Этикет (PC/Rus)

Галантность, хорошие манеры и умение вести себя достойно в самых разных ситуациях являются залогом успеха и в бизнесе, и в личной жизни. Вашему вниманию представлена мультимедийная энциклопедия для мужчины по этикету, которая создана непосредственно для мужчин, которые желают изучить это мастерство и быть готовыми к использованию этих знаний на практике. ... Читать дальше »
  Живой аквариум на рабочий стол (PC)

Это настоящий живой аквариум со своей полноценной внутренней жизнью, который Вы можете наблюдать на своём компьютере в минуты отдыха. Но главное - у Вас есть возможность конструировать этот мир по своему вкусу! ... Читать дальше »
« 1 2 ... 4 5 6 7 »

  Авторизация

Понедельник
29.04.2024
15:29

  Поиск

  Наша кнопка:


2024
Конструктор сайтов - uCoz