Главная Поиск FAQ Регистрация
  Меню сайта

  Категории

  Реклама

Какая ОС у Вас?
Всего ответов: 1827

  Статистика





Rambler's Top100

Информер PR ТИЦ

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

  Система - Сборки Windows XP, 7, Linux Ubuntu, Debian, Программы
Главная » Система
  Toolwiz Care 2.0.0.2800 Final/Rus by-BoforS

В Toolwiz Care найдётся всё, для того что бы ускорить работу старых и медленных компьютеров. Теперь Ваш ПК будет работать так быстро, на сколько это вообще в принципе возможно! ... Читать дальше »
  USB Safely Remove 5.1.3.1186 Rus - by BoforS

USB Safely Remove это максимальная гарантия сохранности всех Ваших данных при остановке или сбое в работе с различными USB устройствами. В общем, лекарство вшито, тихая установка. Берём и пользуемся на здоровье. ... Читать дальше »
  AIDA64 Extreme Edition + Business Edition 2.50.2003 beta

AIDA64 является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. ... Читать дальше »
  Advanced System Optimizer 3.5.1000.13729 Final

Advanced System Optimizer - это комплекс утилит,который позволяет изменять скрытые параметы ОС, очищать жесткий диск от "приватной" информации, проводить резервное копирование системных файлов, а также исправлять ошибки в системном реестре и выполнять его дефрагментацию - всего порядка тридцати утилит. ... Читать дальше »
  Win7codecs 3.6.4 Final + x64 Components 3.6.4 Final

Win7codecs - это пакет необходимых аудио и видео кодеков предназначенный для установки в операционной системе Windows 7. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости. ... Читать дальше »

  Авторизация

Пятница
19.04.2024
03:51

  Поиск

  Наша кнопка:


2024
Конструктор сайтов - uCoz