Главная Поиск FAQ Регистрация
  Меню сайта

  Категории

  Реклама

Какая ОС у Вас?
Всего ответов: 1827

  Статистика





Rambler's Top100

Информер PR ТИЦ

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  Архив материалов - Сборки Windows XP, 7, Linux Ubuntu, Debian, Программы
Главная » Архив материалов
  Ремонт дисплея ноутбука. Нет LED подсветки на LCD матрице (2015) WebRip

Качество подсветки матрицы дисплея оказывает непосредственное влияние на такие важные характеристики монитора или телевизора, как контрастность, яркость и качество цветопередачи изображения. Без наличия качественной подсветки монитора, Вы никогда не сможете получить, передающее все тонкости и нюансы, изображение. Так же недостаточная яркость и контрастность изображения, может оказывать негативное влияние на Ваше зрение. Поэтому при выборе монитора или телевизора следует обращать пристальное внимание на то, как организована подсветка того или иного устройства, ее достоинства и недостатки. Ну а уж если подсветка сломалась то стоит незамедлительно заняться ее ремонтом.

Информ ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 431 | Добавил: Каптёрка
  Снижаем температуру видеокарты (2015) WebRip

В современном мире высоких технологий очень сложно представить настоящую жизнь без компьютера. В работе компьютер обсчитывает миллионы процессов в секунду, видеокарта играет немаловажную роль. Проблема с перегревом видеокарты является актуальной не только для владельцев ноутбука, но и для пользователей обычного настольного компьютера. Особо остро проблема стоит в летний период, когда температура в комнате не позволяет нормально функционировать системе охлаждения. Необходимо помнить, что повышение температуры видеокарты на 20 градусов от нормальной снижает срок её эксплуатации вдвое!

Информация о фильме:
Название: Снижаем температуру видеокарты
А ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 382 | Добавил: Каптёрка
  Органический настой из сорняков в бочке (2015) WebRip

Существует один простой способ приготовления удобрения, процесс получения которого намного быстрее, чем в случае с обычным компостированием растительного сырья. Данное удобрение является жидкой подкормкой или, проще говоря, водяной вытяжкой из травяной массы (жидкий компост). Как приготовить настой травы в бочке. Удобрение из сорняков - заменитель навоза. Бесплатное удобрение для растений и прекрасный урожай! Сделать такое удобрение проще простого. Все, что вам понадобится - любая зелень, что есть на участке и бочка с водой. Через пару недель питательное органическое удобрение готово!

Информация о фильме:
Название: Органический настой из сорняков в бочке ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 357 | Добавил: Каптёрка
  Как рассчитать совместимость видеокарты и процессора (2015) WebRip

Процессор vs. видеокарты. Важен ли подбор — видеокарта под процессор, что важнее processor или video card, как подобрать видеокарту под процессор для современного компьютера и есть ли от этого польза. Вот и пришло время реанимировать вечную тему — процессор видеокарта, зависимость видеокарты от процессора. Раскроет ли двухядерный процессор весь потенциал современных видеокарт? Ясно что не всех, и не последнего выпуска. А вот как определить эту грань которая находится между двумя видеокартами. Одну пыхтясь еще потянет, а другая не будет раскрыта.

Информация о фильме:
Название: Как рассчитать совместимость видеокарты и процессора?
Автор: Илья ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 475 | Добавил: Каптёрка
  Перегревается ноутбук, процессор или видеокарта? Как это исправить (2015) WebRip

Почему сильно греется ноутбук, в чем причина его высокой температуры? Что делать, если ноутбук сильно шумит, тормозит или даже выключается? Как самостоятельно почистить систему охлаждения ноутбука от пыли в домашних условиях? Как не допустить перегрев ноутбука в будущем? Есть ли смысл покупать охлаждающую подставку или кулер для ноутбука? В видео ответы на эти и другие вопросы, касающиеся перегрева ноутбука процессора или видеокарты. В процессе работы ноутбука электронные компоненты потребляют электричество и часть его неизбежно превращается в тепло. Чем мощнее процессор и видеокарта - тем горячее будет внутри ноутбука. Тенденция такова, что чем более современный ноутбук, тем по более тон ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 391 | Добавил: Каптёрка
  Штукатурка бетонных стен (2015) WebRip

Понаблюдав за профессионалами, можно подумать, что оштукатурить любую стену, в том числе и бетонную можно легко и просто. Однако когда дело доходит до самостоятельных работ, оказывается, что всё намного сложнее, и на первый взгляд со стороны, казалось бы, элементарные работы, могут не получаться, или же делаться с трудом. Да, штукатурка бетонных стен своими руками требует знаний и подготовки! Независимо от того, насколько ровная стена, подготовка поверхности обязательно нужна – будут ли клеиться обои, а может, планируется облицовывать, или украшать ее декоративной штукатуркой. От того, насколько правильно выполнены подготовительные работы, зависит долговечность нанесенных материалов.
... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 409 | Добавил: Каптёрка
  Диагностика материнской платы с помощью светодиода (2015) WebRip

В этом видео будем ремонтировать материнскую плату MSI. Но наибольший интерес представляет не ремонт платы, а диагностика. Мы воспользовались классной идеей от пользователя с ником PWM, использовать светодиод для диагностики активности на микросхеме BIOS. Гениальность метода заключается в его простоте, дешевизне и доступности для любого пользователя. Безусловно, пост карта даст больше информации чем светодиод, но, зачастую, современные платы не оснащаются слотами PCI, а только PCI-E и потому, даже, имея в наличии посткарту воспользоваться ею не получится. В таких ситуациях метод диагностики с помощью светодиода будет незаменим.

Информация о фильме:
Название:< ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 395 | Добавил: Каптёрка
  Антенна для цифрового телевидения DVB-T2 своими руками (2015) WebRip

Сначала скажем пару слов о том, чем, собственно, так замечательно цифровое телевидение. Оно отличается от традиционного формой транслируемого сигнала. В аналоговых системах напряженность поля меняется без разрывов, а в нашем случае, каждое значение пикселя кодируется единичками и нулями. Но комнатная антенна для цифрового телевидения принимает любой сигнал. Дело не в кодировании, а в поляризации. Антенна для цифрового тв ничем не отличается от простой дециметровой антенны. Так, что ломать голову не нужно и тем более не покупать по заоблачным ценам. А то, продавцы быстро "распишут", что мол, кроме МОЕЙ АНТЕННЫ вы не на что, не примете цифровой сигнал.

Информация о фильме: ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 337 | Добавил: Каптёрка
  Дабл клик на мышке. Решение проблемы (2015) WebRip

Есть два пути разрешить ситуацию, у вас решение может отличаться от моего, так как мыши и системы наши с вами разные, делаем диагностику! Здесь два пути решения, механический и программный, сейчас всё поймёте. В этом видео мы решаем проблему непроизвольного, двойного клика, которого не должно быть в принципе. То есть исправляем глюки и нарушения программного обеспечения, а возможно и механически настраиваем грызуна… Исправить это крайне просто, нужен только кусок пластика, отвертка, спирт и клей. Что с этим делать — коротко рассказано в информационном видео.

Информация о фильме:
Название: Дабл клик на мышке. Решение проблемы
Автор: Александр ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 364 | Добавил: Каптёрка
  Органические подкормки для рассады (2015) WebRip

Как известно, лучший способ получить добротную рассаду или здоровые комнатные растения — правильно подобрать грунт. Но не у всех есть время смешивать компоненты в разных пропорциях, промораживать или прокаливать почвенную смесь. Часто политика такова — купим, посадим, а потом подкормим, если что… Подкормить — это запросто! Тем более, что приготовить несколько вариантов органических подкормок можно, как говориться, не отходя от кассы. Дачник способен сотворить подкормку даже их кухонных отходов. Яичная скорлупа, картофельные очистки, сахар, банановые шкурки, кофейная гуща — все в дело. В нашем описании будем двигаться от самых популярных и действенных до наиболее спорных.

И ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 346 | Добавил: Каптёрка
« 1 2 3 4 ... 58 59 »

  Авторизация

Пятница
26.04.2024
09:32

  Поиск

  Наша кнопка:


2024
Конструктор сайтов - uCoz